Яхтинг на Сейшелах

Сейшелы – это райское место для любителей природы, пляжей и яхтинга. Наш клуб регулярно устраивает зимние круизы на яхте по Сейшельским островам и собрал большой багаж опыта, которым мы хотим с вами поделиться.

Особенности яхтина, выбор маршрута и цены

Сейшельские острова - это очень комфортабельный регион для яхтинга, кроме того, он не считается очень дорогим. Основная задача мореплавателя в этой акватории - это выбор маршрута таким образом, чтобы стоянки были комфортные, так как на Сейшелах присутствует сезонность ветров.

О том, как спланировать маршрут и куда стоит отправиться смотрите в нашем отчете о походе в 2020 году.

Достопримечательности Сейшельских островов

Сейшелы славляться своими природными заповедниками и пляжами. Здесь невероятно красиво. Немного расскажем о том, куда стоит направиться в первую очередь:

Гигантские черепахи на острове Курьез

Среди Сейшельских островов есть необитаемый остров Курьез, который знаменит своими большими черепахами.

Парк Валле-де-Мэ

На острове Праслин есть уникальный заповедник площадью 19,6 га. Это настоящий тропический лес. Здесь растет самый большой кокос, который больше нигде не встретить. Природа здесь очень тщательно охраняется. Стоимость экскурсии 350 рупий, что составляет примерно 25 евро с человека.

Парк Валле-де-Мэ, Сейшелы

Остров Ла-Диг

Крохотный и очень красивый остров Сейшел. Городок состоит практически из одной улицы. Днем город фактически засыпает. Стоимость аренды велосипеда 150 рупий (около 10 евро) Основной вид транспорта - велосипед. Жители острова занимаются рыболовством, сельским хозяйством или обслуживанием туристов. На Ла-Диге царит атмосфера поразительного дружелюбия и спокойствия.

Рыбалка на Сейшелах

Сейшельские Острова уникальны тем, что здесь можно успешно совмещать и безопасный яхтинг, и рыбалку.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!