Организация выездных корпоративов

Корпоративные регаты на яхтах проводят наиболее успешные компании мира.

Успешное развитие компаний одновременно способствует и развитию самих регат. Так например, наиболее известные на сегодня мировые регаты «Volvo Ocean Race» и многочисленные регаты «Rolex» выросли именно из корпоративных регат.

Секрет успеха и компаний и регат состоит в том, что коллектив в сложных и не предсказуемых условиях в море и на дистанции не только сплачивается, но и привыкает действовать самостоятельно и ответственно, учиться прогнозировать события и идти на разумный риск.

Корпоративный выезд на регату – это активный отдых, который с лихвой окупается при грамотном проведении этого сложного выездного мероприятия. Окупаемость мероприятия может быть основана на самых различных принципах.

Например, большая межрегиональная или международная компания может премировать выездом на регату наиболее успешных, по объективным параметрам, сотрудников. Рост продаж в этом случае – закономерное явление.

корпоратив на яхте
корпоратив на яхте
корпоративная регата

Другим примером окупаемости регаты может стать проведение так называемых партнерских регат, когда в одной команде на яхте вы собираете своих ключевых сотрудников вместе с важными действующими или потенциальными партнерами. Будьте уверены, их отношения сложатся наилучшим образом! Естественно, такие отношения приведет к успешному сотрудничеству.

На основании многолетнего опыта проведения выездных программ, предлагаем корпоративному заказчику хорошо отработанную и зарекомендовавшую себя услугу: организацию корпоративных парусных регат.

Наше предложение состоит в том, что мы организуем для вас выезд, регату «под ключ» или в партнерстве, состоящую из следующих компонентов:

  • Перелет и трансфер к месту проведения регаты;
  • Встреча и размещение на яхтах или в отеле;
  • Тренировки и обучение. Как минимальные (обеспечивающие безопасность) так и основательные – на ваш выбор;
  • Проведение регаты с выявлением победителей;
  • Организация церемоний награждения, ужинов;
  • Трансфер и перелет обратно, after party;
  • Подготовка фото и видео материалов.

Разумеется, что в формат регаты возможно включение и других мероприятий, которые требуются для развития компании, например конференции, выставки, экскурсии, физические активности, тимбилдинг и другое.

Для организации вашего выездного корпоратива необходимо отправить нам заявку на расчет того или иного формата регаты. Если вам сложно выбрать регион и сезон, мы с удовольствием посоветуем вам и то и другое с учетом реально размещенных яхт на акватории, в яхтенном регионе.

Регион может быть как спокойным, недорогим, так и с хорошей возможностью попасть в ветреную, свежую погоду с престижной, может быть даже и с пафосной береговой частью.

Хорошая возможность для компании – приобщить выездной корпоратив к какой-либо дате, однако наиболее логичным и недорогим форматом является недельный формат с с заселением на яхты в воскресенье и освобождением яхт в следующую субботу утром. Это связано с временем аренды яхт, которое обычно исчисляется с субботы по субботу.

По уровню сервиса мы можем предложить вам три базовых варианта: Стандартный Бизнес и Премиум.

«Стандартный» вариант наиболее экономичен и предусматривает возможность сэкономить на многих статьях сметы.

Смета «Бизнес» формируется таким образом, что бы участники регаты могли максимально сосредоточиться на самой регате, отношениями в команде, задачами по работе в компании.

«Премиум» – это тот случай когда участники регаты не заботятся не только о деталях подготовки регаты, но и о проведении береговой части программы. В этом случае выездная регата от буя на стартовой линии до вилок в ресторанах будет полностью продумана и выполнена нами.

корпоратив на яхте
корпоратив на яхте

Обратившись в наш клуб, вы сможете провести незабываемый выездной корпоратив с намеченными вами результатами.

Наш коллектив состоит из команды профессиональных яхтсменов, и мы можем провести регату от стиля «покатать» до реального включения в работу команды парусного судна. У нас есть многолетний опыт проведения регат с численностью участников до 500 человек.

С нами коллектив вашей компании проведет свой отдых за рубежом активно и безопасно. Мы вышлем вам смету по вашей заявке оперативно с учетом ваших пожеланий.

Свяжитесь с нами по телефону +7(917)531-36-86 или на почту info@skipperclub.ru мы c радостью ответим вам!

Вдохновляющее видео Volvo Ocean Race


Аренда яхт Круизы и регаты

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!