Флотилия Amalfi Coast

Флотилия "Амальфийское побережье"

Окунитесь в море паруса и вин Италии! Регата и дегустация итальянских вин и кухни.

Предлагаем любителям паруса и изысканных вин присоединиться к флотилии

Amalfi Coast

28 апреля по 5 мая 2018 года.

Помимо великолепной регаты, в которой вы можете получить парусную практику, пополнение своего морского стажа, посетить красивейшие острова и города Неаполитанского залива и Амальфийского побережья, вы сможете попробовать вины местного производителя. Попробуйте себя в роли сомелье!

Для участия в регате не нужен большой опыт. Нужно либо арендовать яхту для своей команды либо влиться в экипаж яхты нашего клуба. Если опыт судоводителя у вас небольшой, то для вас возможно станет актуальна поддержка командора регаты, на которую вы всегда сможете рассчитывать.

Итак, пришвартовав яхту после гоночного дня, вы можете посетить ресторан, или винный погреб, где производители предложат вам оценить и вина и итальянскую кухню, деликатесы. К месту дегустации и обратно, на яхту, будет организован трансфер.

Экскурсии и трансфер в винные погреба в стоимость не входят и оплачиваются на месте по желанию. Заявки на экскурсию и оплату нужно производить за день до нее или раньше.

План похода:

Программа:

28.04 Суббота Перелет в Неаполь или Рим, прибытие на о.Прочида Прием яхт и заселение с 16:00. 19:30 приветственный напиток, дегустация вин и блюд острова Прочида.

29.04 Воскресенье 10:00 брифинг шкиперов, знакомство участников. 12:00 выход в переход Прочида - Искья. Обед на якорной стоянке у Арагонского замка. 16:30 - швартовка в порту Искья. В 18:30 - тур в винный погреб. (Uve Biancolella and Falanghina)

30.05 Понедельник Переход на о. Капри, стоянка на якоре, обед, прогулка по острову. Вечером - выход в переход на якорную стоянку у городка Позитано. Романтический вечер под южным небом Италии.

01.05 ВторникПлавание вдоль Амальфийского побережья, вид на форд Fiordo di Furore, купание. 15.30 ;Швартовка в марине Аречи. 16:30 Трансфер в археологический комплекс Пестум (Paestum), осмотр руин форума и древних храмов Афины, Зевса, Геры, Посейдона. 19:00 Посещение винного погреба Cantine Cilentane, шведский стол на основе моцареллы.

02.05 Среда – переход в Cetara. 18:00 швартовка в старом рыбацком порту «Cetara Porto». 21:00 дегустация вина (Falanghina and Aglianico cantine Salernitane) и местных традиционных рыбных блюд.

03.05 Четверг – переход в Амальфи, Короткий (6 миль) переход с великолепными видами например виды на террасы, лестницы огромной протяженностью. Также можно уделить достаточно времени для морской практики. Отработка поворотов, маневров, в конце концов можно просто покупаться. 16:30 Порт Альмафи 18:00 Тур в винный погреб – Cantine di Furore – и побережье Альмафи (Fior D Uva е Fiano).

04.05 Пятница – Переход на остров Прочида (33 мили).

По дороге - посещение морского заповедника "Пунта Кампанелла". Там можно лечь в дрейф и немного отдохнуть, понырять посмотреть на живописное дно, покупаться.

Территория морского заповедника «Пунта Кампанелла» растянулась почти на 20 миль вдоль побережья от мыса Пунта дель Капо в Неаполитанском заливе до мыса Пунта Джермано в Салернитанском заливе. Здесь можно найти целый ряд очаровательных гротов, небольших заливов и скрытых уютных бухточек. Разбросанные в нескольких милях от берега рифы – Вервече, Ветара, Иска и острова Ли Галли – являются настоящим раем для любителей подводного плавания. Там, под водой, можно встретить самых причудливых обитателей, проплыть над зарослями водорослей, обнаружить таинственные подводные гроты.

17:30 - швартовка на острове Прочида.

05.05 Суббота Завтрак и сдача лодки до 09:00. Трансфер в аэропорт.

Примечание: Программа может измениться в  зависимости от погоды.

Стоимость участия:

1. Индивидуально:

- 52 900 руб. (место в двухместной каюте)

- 89 000 руб. (каюта целиком)

В стоимость включено:

· место в каюте или каюта целиком

· работа капитана

постельное белье

· уборка яхты

· обучение правилам безопасности, правилам поведения на яхте в море

В стоимость не включено:

· Перелет, трансфер, экипировка

· Питание на берегу и экскурсии на винокурни.

· Взнос в судовую кассу ( топливо, стоянки в портах, питание капитана)

2. Командой. Арендуйте яхту целиком для своей команды, семьи, друзей. При необходимости, предоставим шкипера для начинающих яхтсменов.

Свободные яхты для аренды целиком:

Dufour 365 (2008) 3 каюты/1 гальюн 1650 евро
Bavaria 40 (2010) 3 каюты/2 гальюна в опции
Gran Soleil 40(2005) 3 каюты/2 гальюна 1950 евро
Dufour 455 (2007) 4 каюты/2 гальюна 2700 евро
Oceanis 45 (2017) 4 каюты/2 гальюна Забронирована
Jeanneau 57 (2011) 5 кают/4 гальюна 3800 евро - скидка = 3000 евро*

предоставляем скидки при раннем бронировании, семейным парам, членам яхт клуба “Skipperclub”

В нашем календаре путешествий Вы найдете походы, круизы и регаты на любой вкус.

Путешествия на яхте

procida_italy_23.jpg wineesail-4.jpg italy_wine-cheese-fruit.jpg

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!