Bavaria 46 - обзор

В морском парусном клубе "Шкипер" Вы можете взять в аренду Bavaria 46 и другие яхты в самых популярных регионах для яхтинга.

Первым шагом в ходе предварительной подготовки к постройке яхты, под названием Bavaria 46, стало разностороннее совещание главных членов руководства: инженеры, конструкторы плюс приобщение к делу профессионалов со всего света. Вследствие объединения сил двух компаний (Farr Yacht Design и Design Unlimited) в свет вышла парусная яхта для круизов, которая демонстрировала новейшие критерии качества яхт подобного класса. Примером выступила Бавария 46, делающая акцент на комфорте, практичности эксплуатации и изысканности.

Бавария 46


Превосходное и исключительное проектирование придает данной линейке судов как внешнюю притягательность, так и гарантирует высокий образец качественной внутренней отделки помещений
Бавария 46 является частью линейки в вариантах Cruiser и Vision, это самая современная вариация парусной яхты от изготовителей Bavaria Yachtbau. Сложной окажется задачей для тех, кто захочет создать лучшую парусную яхту подобного класса, которая сможет объединить в себе большую площадь для приятного и комфортного отдыха в море или на реке.

Выделяют эту яхту, среди ее конкурентов в той же модельной категории, способность выполнять с легкостью различные маневры и значительная скорость. На борту судна установлены самые современные приспособления навигации, управлять которыми есть возможность при помощи планшета путем интернет соединения, плюс выставлять параметры по нужному пути следования. Такая красавица сможет покорить даже самого вредного клиента.

Отличительные особенности на основании пожеланий потребителей

Начиная от мачты и до рулевого места яхты — все составляющие лодки есть итогом сплоченной и качественной работы сотрудников Bavaria Yachtbau. Абсолютно каждая часть судна, техника, специальные приборы, вплоть до мельчайшего болтика находятся на определенном точном месте, согласно техническим показателям устройства яхты и комфортом для персонала. Эта яхта представляет сомой единое целое и работает, как единый организм без проволочек.

На борту установлены самый новый двигатель торговой марки Volvo Penta D2-55 с емкостями для горючего, объем которых 210 литров. Такой мотор дает возможность разгонять яхту не меньше, чем 8 узлов. Движок работающий на дизеле отличается относительно небольшими размерами и не высоким шумовым уровнем. Модификация выбранного движка D2, который стоит на борту яхты, выделяется тем, что порог выхлопа вредных газов в атмосферу достаточно низок. Эта черта стала основным плюсиком, благодаря которому такой мотор был выбран для установки на яхты небольших размеров.

Площадь Баварии 46 позволяет комфортно расположиться одновременно десяти человекам. На борту яхты размешены две комнаты для проведения гигиенических процедур. Каждая каюта на лодке оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Главное помещение для отдыха, если нужно, может трансформироваться в две каюты при помощи специальных панелей перегородок. Также в помещения размещена в достаточном количестве мебель для размещения багажа, взятого с собой на отдых. Даже книги найдется куда поставить и для них имеется специальная полочка. На яхте даже предусмотрен стол штурмана для удобства размещения на нем карт навигации и прочей подобной утвари. Все необходимые элементы комфортного проживания на борту, размещены так, чтобы они всегда находились под рукой и были доступны каждому желающему.

Использование новейших технологий при конструировании стало залогом простоты в управлении судном.

Применение спец системы «лавировка» и швартовка яхты дает возможность рулить судном, не прилагая особых усилий. Такая процедура доставит огромное удовольствие настоящим ценителям яхт и позволит почувствовать бурю эмоций и невероятных ощущений. Лодка оснащена специальными электролебедками, которые дают возможность управлять парусами путем нажатия определенных кнопок. Пришвартовать судно легко можно, использовав специальный джойстик и электросистему, которые помогут пройти даже в самые узкие места.

Оснащение на случай экстренной эвакуации

Проектировщики круизной яхты заблаговременно озаботились безопасностью личного состава судна и его гостей. Оснащение для безопасности состоит из:

  • спас жилеты, соответствующее количеству человек на борту;
  • плот плюс страховка, круги;
  • спец ракеты, чтобы была возможность подать сигнал sos;
  • электронное оснащение для возможности передачи информации на расстоянии;
  • аптечка.

Производитель заботится о каждом своем клиенте, о его комфорте и безопасности, применяя на своих судах самые новые передовые технологии.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!