Поход-Квест в Турции «Хозяин Морей»

Интересует отдых на яхте в Турции? Вы можете найти круизы по Турции в нашем календаре путешествий или взять в аренду яхту с капитаном или без. Мы ведем полное сопровождение чартера, от проработки маршрута до поддержки в море.

Поход-квест на парусных яхтах и катамаранах «Хозяин Морей»

Приглашаем детей 5-12 лет и их родителей в незабываемое приключение на парусной яхте и катамаране — Поход- квест по побережью Турции (Гечек, Фетхие).

Даты похода: 26 мая - 02 июня 2018

План похода:

На нашем маршруте будет организован квест, основанный на сказочной легенде Средиземного побережья Турции. По этой легенде народ, заселявший берега в то время, потерял свой источник мудрости – Чашу Истины.  

Наши герои отправляются спасать эту южную, приморскую страну, оставшуюся без необыкновенной Чаши, на основании Чудесной Карты, которая попала к ним еще до поездки, в Москве.

Квест рассчитан на детей в возрасте от 5 до 12 лет.

В поход мы отправимся на яхтах или катамаранах по заливу Фетие, спокойному и хорошо защищенному региону, где в каждом порту после высадки на берег команда детей ищет следы Чаши, что бы в конце похода найти её и обрести Чашу Истины!

В лесах и на воде детей встречают местные персонажи этой сказочной страны (загримированные родители) и дают им сведения о том, где находятся подсказки о том, где находится Чаша. Дети, на основании найденных и расшифрованных подсказок, предлагают родителям отправиться на поиски в новую страну и выбирают новый порт на основании Чудесной Карты.

Смогут ли они найти в себе силы и смекалку, взаимопомощь и дружбу, что бы стать командой и преодолеть все трудности? Найдет ли наша команда Чашу? Но если найдут, то Чаша одарит их сполна!

Условия

Для участия в квесте необходимо заранее арендовать яхту или катамаран с каютами на всех членов семьи и/или гостей и шкипера. Кроме того, нужно оплатить взнос 200 евро с яхты на организацию квеста.

Также возможна покаютная аренда яхт. В этом случае катамаран «заселит» сборная команда.

Родителям также мы предложим начать поиск Чудесной Карты вместе с детьми до выезда, тайно от детей подготовить камуфляж, реквизит различных героев\ и взять с собой в поход немного средств для художественного творчества, так как в переходах у детей будут задания.

Программа обещает быть очень увлекательной и насыщенной!<

Для родителей будет возможность отдохнуть, покупаться, посетить с экскурсией долину реки Дальян, получить яхтенную практику. А вот дети, кроме всего этого, смогут приобрести еще и кое-что посущественнее: первичные навыки создания команды, опыт публичного выступления, дружеского соперничества, товарищества, взаимной поддержки.

Яхты, доступные для аренды сегодня:

1) Lagoon 380 S2, 2015 года, 4 каюты (8 мест), 2 душа/гальюна, стоимость 3390 евро/неделя + скидка = 2712 евро/неделя.

2) Leopard 44, 2011 года, 4 каюты + 2 форпика (10 мест), стоимость 3800 евро/неделя.

3) Lagoon 52, 2017 года, 4 каюты, 4 душа/гальюна (9 мест), стоимость 11 643 евро/неделя.

4) Lagoon 420, 2009 года (паруса 2018 ), 3 каюты + 2 места в салоне (8 мест), стоимость 4000 евро/неделя + скидка = 3200 евро/неделя

Стоимость аренды каюты зависит от выбранного катамарана. Ориентировочная стоимость от 1200 до 1500 евро (Возможно размещение двух взрослых и одного ребенка 6-7 лет.


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!