Подарки и сертификаты

Каждый из нас сталкивался с таким вопросом - что подарить? На День Рождения, 8 марта, 23 февраля и так далее. Всегда хочется угадать с подарком, но не всегда знаешь вкусы или предпочтения человека, а деньги дарить совсем не интересно. Для такого случая есть Подарочные сертификаты!

Ведь хочется сделать такой подарок, что бы он и запомнился, и был бы реализацией мечты.

Отличный вариант в таком случае подарить сертификат от нашего клуба : Путешествие на парусной яхте!

Парус – это романтика, приключения, живая связь с природой и морем.

Подарочные сертификаты в нашем клубе есть нескольких вариантов, а именно: Для девушек и женщин можно рекомендовать простую 2-х 3-х часовую неспешную прогулку под парусом на водохранилище с заходом в прибрежный ресторанчик, например!

Для мужчин может подойти и более серьезный подарочный сертификат, например обучение в яхт школе с последующей практикой или выход в море на парусной яхте. Если ему удобно учиться в Москве, то можно подарить очный курс теории и практику в море. А для занятых людей подойдет on-line курс теории. Конечно общение с инструктором оно полностью не заменит, но вполне может быть пригодным для получения большого объема информации. 

И все-таки подарок – это в первую очередь праздник и ваш подарочный сертификат должен и удивить и поднять настроение. Поэтому смело заказывайте праздник на яхте Прогулку, регату, поход под парусом с закусками на борту или швартовкой в ресторане!

В любой сертификат мы можем внести изменения и учесть ваши пожелания! Мы также можем включить услуги профессионального фотографа и оператора, тогда у вас останутся воспоминания об этих приключениях на долгие годы!

В нашем клубе постоянные клиенты это романтичные люди. У нас часто заказывают практически весь диапазон семейных торжеств:

  • предложение руки и сердца на яхте
  • романтическое свидание
  • Юбилей/день рождения
  • Аренда яхты на свадебную регистрацию и фотосессию

Вы только представьте, прогулка ня яхте на закате, с белыми парусами и тёплым ветром! Ваша половинка точно не останется равнодушной!

Так же, в числе идей для подарка есть корпоративные мероприятия:

  • Регата с коллегами на парусной яхте
  • День рождения компании

И удивительный подарок партнеру по бизнесу - подарочный сертификат круиз на яхте в Италии. Ваш партнер, на белоснежной яхте, в кругу своей семьи или друзей оценит и вашу щедрость, и ваше внимание!

А так же обладателя сертификата ждут знания о яхтинге, основы парусного спорта , морские термины и даже вязание морских узлов! Вы узнаете много интересного, поймёте как управляется яхта, а наши капитаны расскажут множество интересных историй из морской жизни!

Для удобства мы можем сделать даты подарочного сертификата открытыми. Конечно потребуется согласование перед вылетом, но это уже детали. Главное дело вы сделали – подарили круиз!

Приобретайте наши подарочные сертификаты! В Москве, в различном ценовом диапазоне, с персональным дизайном, с фотосессией и без, в любую погоду, мы всегда на связи и готовы создать для Вас праздник и отличное настроение!

Список и стоимость основных подарочных сертификатов смотрите здесь. Получить можно в нашем офисе в Москве, на Новинском бульваре, для иногородних – вышлем сертификат по почте и вы сможете распечатать его у себя.

Подарите вашим друзьям, коллегам и близким незабываемое приключение!
Вы прикоснетесь к яхтингу и парусному спорту и уже вряд ли сможете остановиться, проверено:)

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!