Флотилия Skipperclub Cup Родос

Приглашаем любителей паруса и морских путешествий присоединиться к флотилии нашего клуба. 8 - 15 сентября 2018 года.

Флотилия пройдет в восточном средиземноморье в самый мягкий и климатический период – в середине сентября. К этому времени начинает спадать летняя жара, а вода остается по летнему прогретой. Основной поток туристов схлынет из городов и гулять по ним  становятся приятней.

Маршрут проложен в районе известнейшего с древних времен острова Родос. Город знаменит своей средневековой крепостью, которую построили в период владения острова орденом Ионитов (ныне Мальтийский). Мы обязательно посетим эту крепость и ознакомимся с богатой историей Родоса.

Для участия во флотилии нужно либо арендовать яхту для своей команды либо влиться в экипажи яхт нашего клуба. Если опыт судоводителя у вас небольшой, то для вас возможно станет актуальна поддержка командора флотилии, на которую вы всегда сможете рассчитывать.

Экскурсии на Родосе и на Тилосе в стоимость не входят и оплачиваются на месте по желанию. Заявки на экскурсию и оплату нужно производить за день до нее или раньше.

План похода:

Программа:

08.09 Суббота Перелет и трансфер в Мармарис. Приемка и заселение яхт.

09.09 Воскресенье 9:00 брифинг шкиперов, знакомство участников. 11:00 выход переход Мармарис – Афлотека (Бозук Кале). Ужин в ресторане «Али Баба».

10.09 Понедельник 11:00 Выход в переход на о. Сими 13 миль. В переходе – гоночный этап. После швартовки открытие границы, ужин.

11.09 Вторник Переход на остров Тилос. 28 миль. Гоночный этап.

12.09 Среда – 10:00 Экскурсия в монастырь Св. Пантелеймона. 15:00 выход в переход на Сими, Панораймитис, 24 мили. Стоянка на якоре. Ужин в береговом ресторане, высадка на динги.

13.09 Четверг – 10:00 выход переход Панораймитис – Родос. 23 мили. Прибытие запланировано на 15:00. В 17:00 прогулка и экскурсия по старому городу. Ужин в ресторане

14.09 Пятница – 10:00 Переход в Мармарис. 25 миль.

15.09 Суббота Сдача лодок до 09:00. Завтрак в национальном турецком ресторане. Трансфер в аэропорт.

Примечание: Программа может измениться в  зависимости от погоды и других обстоятельств.

Стоимость участия:

1. Индивидуально:

место - 42 900 руб

каюта - 79 900 руб

В стоимость включено:

место в каюте или каюта целиком
работа капитана
постельное белье
уборка яхты
обучение правилам безопасности, правилам поведения на яхте в море

В стоимость не включено:

Перелет, трансфер, экипировка
Питание на берегу и экскурсии .
Взнос в судовую кассу (топливо, стоянки в портах, питание капитана)

Арендуйте яхту целиком для своей команды, семьи, друзей. При необходимости, предоставим шкипера для начинающих яхтсменов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!